Я не стал кроить с Алиэкспрессом, заказал Ариете, которые точно предназначены для родного обогрева. Но ещё не поставил.
https://www.ebay.com/itm/Replacement-rubber-grips-for-handlebar-heating-BMW-R1150GS-Adventure-easy-to-fit/231654305207
А для чего она нужна? Отпугнуть малолеток, защитить от кражи?
Сам пользую цепь и замок с пищалкой, так как стоянок нам собакин не оставил совсем, ни дорогих , ни дешевых.
Уже как третий сезон пошёл ...