вот мое видение того как он должен стоять. И морду усилил заодно, теперь не трясется даже на хороших кочках. ПС (идею украл тут у кого то , но немного доработал)
Сиди Авенчер II с гортексом и шарниром. Проехал в них все 5300 км на Каспий. При температуре от 12 до 25 градусов по господину Цельсию. Ни разу нога не вспотела и ни разу не испытал дискомфорта. При приезде даже не торопился их снимать. Даже дополнительно кайфово от снижения вибраций при их толстой резиновой подошве на ходу. Рекомендую. Покупал их с клубной скидкой от Трансальповодов. Там ими бырыжит Катя Vesper.