вот мое видение того как он должен стоять. И морду усилил заодно, теперь не трясется даже на хороших кочках. ПС (идею украл тут у кого то , но немного доработал)
очень трудозатратно, с примерками и подогонками, поездками к сварщику, раз так эдак 4-5 ковырялся дня 4. Но хотя по накатанной должно уже быстрее пойти. Может быть по осени можно будет попробовать несколько штук сделать
Одноименные заряды отталкиваются. Оба придурки. Но интересно их было послушать. Ни разу не разделял взглядов ни того, ни другого. Типичные волки журналистской стаи - 20% правды, остальной - вранье и домыслы в безапеляционной манере. Земля пухом...