Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.05.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    Всем форумчанам привет! Буду здесь новеньким, зовут меня Костя, я с Ярославля. С этого сезона владею 1150 гусем. В теме с немецкими оппозитами давно, был R1100RS, потом был сезон на Варадере 2003 года, и по соображениям вернулся к BMW. Имею некоторые познания и опыт в ремонте и обслуживании данных мотоциклов. Сезон начал с перегона СПб - Ярославль, а сейчас занимаюсь глобальным ТО, которое подходит к концу.
  2. 1 балл
    Дак получается дважды уже только свои BMW приходилось ковырять. Но и так народу помощь оказывал. Проводка, замена сцепления, замена сальников в редукторе, сделаю уже на автопилоте наверно)
  3. 1 балл
    @Константин_76 добро пожаловать! О, это ты по адресу пришел


×