Так от себя по поводу применения изоленты Коропласт. Пришлось конечно повозиться, так как у меня развалилась внешняя изоляция на центральной проводке в районе АКБ, и чтобы сделать хорошо мне пришлось поднимать задний подрамник, ну я потом и кпп скинул для инспекции.
Перед обмоткой, проводку помыл, продул обезжирил и начал мотать. Результатом доволен, он на фото. Клейкость ленты хорошая.