Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.05.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Неповеришь вынял от руки направляющие. А вот на Р1100РС выдирил. Заменил бы из за сильного надира на тефлоне. Цена направляющих не велика.
  2. 1 балл
    Так от себя по поводу применения изоленты Коропласт. Пришлось конечно повозиться, так как у меня развалилась внешняя изоляция на центральной проводке в районе АКБ, и чтобы сделать хорошо мне пришлось поднимать задний подрамник, ну я потом и кпп скинул для инспекции. Перед обмоткой, проводку помыл, продул обезжирил и начал мотать. Результатом доволен, он на фото. Клейкость ленты хорошая.


×