Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.05.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Поставил наконец то гриль на радиатор с фарой.
  2. 1 балл
    По расходникам на вилку 1100/1150х , не знаю буду ли изобретать двухколесный транспорт приводимый в движение физической силой сидящего на нем, что я нарыл : Сальники и пыльники вилки в оригинале иду NOK, их артикулы на BMWcats найдете кому надо. NOK сальники пробиваются и по артикулу на нем нанесенном (BRR745A0) стоят в разы дешевле, заказал поставил, ничем на вид от оригинала не отличаются. По пыльнику, все также (BR2720E ), но ЕМЕКС, Экзисты и прочие фирмы дают отказ((((


×