там есть хитрость, нужно вставить крышку вертикально в пазы воздухана, а потом как бы поворачивая на виртуальных петлях закрыть ее. Все закрывается отлично
@Gleb э нет
Я уже не первым форумом занимаюсь и все в кучу в технических разделах не будет.
Всё должно быть по полкам. Исключая разве что обычную трепотню