Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.06.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    В продолжение темы микровыключателей в пультах r1150х.. Сегодня получил микровыключатели, заказанные 24 мая, все подошло как родное. Пульт разбирается без проблем. Потребовался паяльник и немного герметика, чтоб залить контакты, в стоке был типа силиконовый герметик прозрачный. Микровыключатель фирмы С end K, K12C 15N
  2. 1 балл
    Каждый ищет свои плюсы, для меня например немаловажный плюс-это более энергоёмкая подвеска, потому как подвеска стандартного Гуся, мягко говоря полное Г.. на бездорожье
  3. 1 балл
    Самое главное - это не пролюбить уровень в бачке
  4. 1 балл
    Ну что начнем и тут писанину Данная тема будет касаться r1150 и 1200. Мот как 975км в моих руках, позади пол тысячный перегон в дождь из Питера в Ярославль, 2 недели глобального ТО и вроде бы остается только отсинхронить и выехать и легализоваться... Но не тут то было. Ставим акум, на радостях понял, что нету левых поворотов Прозвонил, прошелся по проводам и сделав вывод, что проводка все целая, начал разбирать левый пульт. Умер микровыключатель кнопки поворотов. После некоторого раздумья поехал по тематическим магазинам, между делом в группе ВК задал вопросы.... Как итог в магазинах подобного формата, такие микрики в глаза никто не видел, я уже задумался колхозить и уже в теории даже придумал как.. Но на утро осенило полазать по зарубежным форумам, где и были найдены ответы на вопросы, пусть и более долгие но верные. Что имеем: Родной микровыключатель, я его разобрал, там два контакта, и цилиндрическая перемычка диэлектрик. на нем было единственная надпись K12 Изучив всю инфу, что имеем микровыключатель без фиксации K12C1 5 N. Он же на сигнале, и на правом пульте. на аварийке микрик иной! Где все это купить? Нашел в СПб компанию eicom.ru, которая под заказ в течение 2-3 недель привезет эти микри, с ценой около 300р за штуку и доставит их курьером куда угодно. На форуме нашел статью (реально много инфы по проблеме с этим микриками) и видос по лечению проблемы, все нюансы в видосе. Я не стал резать провода, а расковырял смолу, снял белый стакан и отпаял клеммы:
  5. 1 балл
    Наверное лучше в отдельную тему(как про Гриль на фару) вынести сбор заказа на эти втулки: туда бы и народ еще подтянулся бы...


×