Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.06.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Посидел, подумал и все наладил! Потом сам чуть в забор не вье... Пернатый полетел!)) ща экип и права с другим мотом у дома, так что трассу завтра опробую. Подытожу : немного обороты гуляют. Это говорит о том, что зимой надо таки разобрать дроссели, вымыть, сменить все резинки и до кучи помыть форсунки. Сейчас хочется ездить уже, а там посмотрим! А, клапана я еще не проверял, но эт кода все прокладки куплю. А то полезешь, а он поссыт потом аки старый хорлей))
  2. 1 балл
    @Jarlacks Если ты у мотика, набери. Все сделаем


×