далее треснуло где-то в креплении центральной подножки и из картера потекло масло. Точнее треснуло оно уже до меня уже и было жирно замазано итальянцами эпоксидкой, и вот эта эпоксидка и треснула от жары и нагрузки в конце концов. Пришлось уже дома зачищать весь этот итальянский колхоз и нормально всё заварить аргоном. Заодно высверлил еле живую 12 мм резьбу на боковой подножке, нарезал на 14 мм под новый винт, наварил пятачёк на ножку, изменив её выброс вперёд и угол наклона. Всё получилось.
осталось залить масло везде и поменять в перьях тоже (тормозуху уже прокачал) и Гусик готов к новым испытаниям. Думаю теперь быт Север, хватит ему по жарким странам ездить пока.