Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.09.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Выделил несколько сообщений отсюда в новые темы потому что 1) кое кто задолбал все валить в одну кучу 2) кое кто другой забыл что он модератор вообще-то и делает тоже самое
  2. 1 балл
    Я в Прибалтике лил топливо с этанолом Обратил внимание, что мот стал жрать. Примерно на 40/50км за один полный бак я проезжал меньше
  3. 1 балл
    @Otton Газпромнефть в кубинке, дальше от глухих пробок до прорывов в 145 км/ч. Температура двигателя абсолютно такая же, как на 95.


×