Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.09.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Напишу наверное тут... Читаю форум и с завидной периодичностью вижу что поднимаются вопросы о резине. Являясь дилером Митаса, (Ява как известно это прежде всего Митас и ничего другое), при необходимости и спросе могу попробовать сформировать спеццену на любой Митас что привозит дистрибьютор ну и соотв. организовать доставку,если потребуется. То же касается и АКБ марки Дельта или Ред Энерджи. Ессно при условии что главадмин разрешит. Я это ранее не предлагал,потому что не уверен что сумею существенно перебить цену крупных дилеров, но если нужен свой источник расходников, то можно попробовать обсудить. У Хайденау и не только, мы тоже имеем спецпрайс,если че.
  2. 1 балл
    Зачем? Его даже не надо снимать, открутил болты и сбил с "ноги" редуктор с крышкой.
  3. 1 балл
    @Nick371 А зачем эти танцы с бубном? Возить подшипники с горелками... Подшипник с большим количеством шаров при правильной твердости ходить должен дольше, ну и эксплуатация тоже влияет...


×