Aleksey5, у меня складывается чёткое впечатление, что Oil(710), относительно Вас был прав. Вы либо лентяй (всё, что здесь Вам пишут уже сто раз обсуждалось на всех мотофорумах), либо, извините, тупой, что вам по несколько раз приходится говорить одно и то же, просто с разных сторон. Либо, что мне кажется наиболее вероятным, обычный, ничем не отличающийся от других фЛУДЕР, для развлечения которого нет желания тратить время.