Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.04.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Ребята, в общую копилочку: "Относительно выбора аккумулятора - идеально по размерам в ящик гуся встает вот это чудо для "бесперебойников" - CSB GP 12170. Работает третий сезон, исправно крутит даже с учетом увеличенной нагрузки из-за электрики коляски, стоит копейки и не жалко выбросить )))) Выбор абсолютно случайный, просто когда прямо перед поездкой умерла очередная "Варта" в магазинах с такими размерами и емкостью был полный напряг (только кислотные), а в этот момент в офисе меняли аккумы в "бесперебойниках" и при внимательном изучении и измерении оказалось что они должны подойти. Думал поменять его на нормальный где-нибудь по дороге или в Москве, но он причин для беспокойства не давал - так я и проехал на нем весь сезон, потом ещё сезон и вот уже третий сезон он исправно крутит )))))"
  2. 1 балл
    В продолжение истории и финал по установке проставки на диск сцепления R1150х Все получилось на Ура, клепки раздавили в оправке при помощи гидравлического пресса. Делали по 4 клепки крест накрест. Усилие на прессе развивается солидное. Клепки 5мм ГОСТовские. Ответная шляпа формируется как заводская на диске sachs Фотки ниже. Кому нужна простака клепки или сборка - обращайтесь!


×