Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.05.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    Пока, как Алексей правильно заметил, стояло производство из-за глобальных проблем, моё творчество ушло далеко вперёд и на сегодня ,применительно BMW GS , есть такие вот эскизы, которые будут в наличии уже совсем скоро. Так же, со временем, планируется нарисовать по фотографиям следующие варианты ,если кто-то заинтересуется : Bmw R 1100 / 1150 / 1200 . Для рисунков выбрал следующие варианты , с которых будет браться основа . Можете предоставить свои варианты или себя в шлеме , если есть качественные для работы фото.
  2. 1 балл
    отпечаток протектора между отделениями карт - отлична идея!
  3. 1 балл
    Всем привет ! Спасибо за интерес к теме. Что касается отсутствия фото "внутрянки",то сфотографировать это было проблематично- если её для фотосессии раскрыть,то она складывается . Хорошо это или плохо, судить в ходе эксплуатации придётся . Поэтому покажу на грубых заготовках, которые просто ждут своего часа в дальнейшей работе . Итак,вариантов несколько , но два направления основные : один(два) внутренний одиночный карман справа/слева/с обеих сторон или один сдвоенный внешний . Это обусловлено расположением карт и удобством пользования ими. Я не сторонник набивать в одну обложку всё что можно ,поэтому пока ограничиваюсь минимальными радостями на одну-две карточки. Если кто-то захочет обложку,в которую необходимо поместить два паспорта, автодокументы, несколько разных банковских и заправочных карт в несколько рядов,сделать смогу и так. На первом фото представлен лаконичный вариант на одну карту , на втором- конкретно этот экземпляр заготовлен под четыре карты ( 2х2 ) .
  4. 1 балл
    @Бармалей , вот например на 1150GS: https://motopiter.ru/20942797/A/ARI.130/673 Там и сальники есть если надо.


×