защитные на бак. Толстые которые. Боковые или центральную. Или всякие шильдики типа такого
p.s. Картинка из казахстанского интернета, хочу пробную партию сделать тоже в такой технологии, с объёмным лаком
В итоге перетянули седло, добавили там где не хватало паролону. Теперь полной ступней стоять не получается.
Добавилось мягкости, седло стало не таким скользким, короче доволен.