Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Устают не поверхности а пружина внутри. Старая конструкция этих натяжителей была разборная, сейчас их перестали выпускать, делают неразброные но хорошие.
  2. 1 балл
    Ребята, всё уже куплено и поставлено на основание, запихивай в бак и езжай, но получилась ещё одна неприятность. На шпильках, которыми основание всего этого хозяйства держится в баке слизана резьба. Пробовал ставить, бензин подтекает. Завтра буду перерезать резьбу (там М5, перережу на М4), товарищ уже делает приспособу, чтобы нарезать резьбу без перекосов. По поводу бензонасоса. Задушила меня жаба отдавать 8000руб, поговорил с друзьями, они подобрали мне такой бензонасос, немецкая фирма, производство Китай. Сказали, что ставили его уже в автомобилях и на БМВ и на Мерсы, нареканий не было. По бензонасосу, по размерам он один в один, как родной, пришлось только обрезать ~ на 5мм выпускной штуцер и я решил не подбирать фишку, а подключить провода, как у нас, болтиками, соответственно рассверлил отверстия в клеммах. Стоит, как будто и не менял ничего.
  3. 1 балл
    Magnetti Marelli ходит второй десяток тыс км гурманы могут купить для Ауди 100, там болтики как на родном


×