Ребята, всё уже куплено и поставлено на основание, запихивай в бак и езжай, но получилась ещё одна неприятность. На шпильках, которыми основание всего этого хозяйства держится в баке слизана резьба. Пробовал ставить, бензин подтекает. Завтра буду перерезать резьбу (там М5, перережу на М4), товарищ уже делает приспособу, чтобы нарезать резьбу без перекосов. По поводу бензонасоса. Задушила меня жаба отдавать 8000руб, поговорил с друзьями, они подобрали мне такой бензонасос, немецкая фирма, производство Китай. Сказали, что ставили его уже в автомобилях и на БМВ и на Мерсы, нареканий не было. По бензонасосу, по размерам он один в один, как родной, пришлось только обрезать ~ на 5мм выпускной штуцер и я решил не подбирать фишку, а подключить провода, как у нас, болтиками, соответственно рассверлил отверстия в клеммах. Стоит, как будто и не менял ничего.