Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Как раз жужжание и тд. говорит о том, что насос уставать начинает. ------------------------------------------ Ставил от JP-group - сдох через 3000 км падла:)
  2. 1 балл
    такой же звук как на твоем видео.., щелчки, скрежет и прочая хня)))) одним словом Г...)))
  3. 1 балл
    Алексей, спасибо за отзыв и опыт , носи и катайся с удовольствием и помни, что обложка в единственном в мире экземпляре, которую можно без стыда показывать всем гаишникам,несмотря на самые суровые нарушения -)) Немного добавлю : 1) Рисунок предоставил Алексей как заказчик, поэтому работа по рисунку свелась лишь к корректировке изображения и масштабу отдельных элементов. Так как изначально рисунок не предполагался никогда в жизни печататься на коже, часть мелких деталей при первом прессе "потерялась" и пришлось довести до печатного размера, чтобы клюв у летящих уток-гусей и крест на шпиле Петропавловского собора читался. Он реально читается, если обратить внимание. "Суслик", который практически на скорость не влияет,но он есть, что говорит о высочайшем качестве оборудования и инструментов. 2) После показа обложки "вживую" осталось только одно пожелание : поглубже и темнее нанести основной цвет и тонировку для выразительного ,отчётливого рельефа. 3) Ценообразование очень гуманное.
  4. 1 балл
    Хвастаюсь Сегодня @Мотохудожник мне выдал заказ - мою новую обложку на документы. Что могу сказать - сделано ОЧЕНЬ качественно. В руках держать приятно. Тиснение без косяков, равномерно, края заполированы - одним словом просто вещь! На задней стороне попросил сделать два кармашка под скидочные карты заправок Кроме лого моего сайта и канала - @Мотохудожник накатал еще следы протекторов (причем еще и уточнял, какую именно резину я предпочитаю) Ценник за эту красоту вполне приемлемый - 2000р. Не сказать, что прям дешего - но она такая одна. уверен, эта обложка проживет у меня долго. Рекомендую вобщем. @Мотохудожник Серега, благодарю!


×