Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Так и 10-15 лет назад вопросы задавали и решали чайники, по-чайничецки, настоящие профи редко сидят на форумах. Почитывают - да, а сами пишут редко. А мы нет? Почему БМВ пришлось придумывать специальные соревнования на кольце для оппозитов? Где ты видел, чтобы на спорт-туристе и эндуро (RS, GS) была абсолютно одинаковая подвеска, разница только в амортизаторах и длине тяги. Поставь на RSку наши амортизаторы и тягу, вот тебе GS, кстати, дешевле (на разницу между RS и GS в примерно одном состоянии можно б/у Ёлинсы купить и перетряхнуть их), ещё и с более мощным мотором. Сейчас меня здесь точно зашибут, но, какой нафиг Гусь эндуро? В воскресенье прокатились с товарищем немножко по грейдерам, СУХИМ, ТВЁРДЫМ, да, немножко гребёнки, немножко выбоин, немножко песка. Так вот, на XT-600, TT-600, XR-600, XR-650L и R, XTZ-750, ехал бы там ковыряя в носу и попивая кофе на ходу (знаю, о чём говорю). На Гусе ухайдакался так, что в конце даже дважды прилёг на песке на нулевой скорости, просто от усталости. На мой взгляд Гусь, это красивый, надёжный, комфортабельный, удобный, очень долгоиграющий, стильный классик с увеличенными ходами подвески, а всё остальное, маркетинг))). P.S. Всё сказанное IMHO (по моему смиренному мнению).
  2. 1 балл
    было похожее посмотри (пошевели в разных направлениях) тот проводо, который идет к замку зажигания. Дело в том, что там петля, сделанная для того чтоб провод в повороте руля не натягивался, так вот эта петля много тысяч раз сгибается-разгибается Провода не новые, и со временем может лопнуть. У меня такое было. Начальные симптомы точно такие-же Потом просто при небольшом повороте руля пропал свет совсем Вскрытие провода показало обрыв двух жил


×