Оснований не доверять у меня совершенно не имеется тк этот сервис занимается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО BMW(мото и авто) и Mini
Механик- человек в городе довольно известный в кругах владельцев. Никаких нарека6ий ни разу не было.
Работают только на фирменном(BMW) оборудовании с нормальным и часто фирменным(BMW) сервисным инструментом.
Что до смешивания-я с маслом экспериментировал практически каждый сезон
Минералка, полусинтетика, сейчас синтетика. С заменой фильтра естественно. Никаких неприятных эффектов. На одометре 90т (но в реальности я думаю поболее)