Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.08.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    https://m.vk.com/video-77508364_456239780?list=1cf1eff13a0b11d417&from=wall-77508364_138956 https://m.vk.com/wall-188311700_13
  2. 1 балл
    Если по аморту течёт, то в ремонт отдавать(вроде проскакивали обьявления по ремонту) или покупать другой. Он вроде не разборный, но спецы разрезают, короче самому без опыта ремонтов амортизатором лучше не портить.
  3. 1 балл
    Добавлю фото давно купленного у @motophil кронштейна. Встал по месту отлично. С помощью кронштейнов на него удалось очень удачно установить 64-ый Гармин. Теперь он находится прямо перед глазами, там где ему и место, и не нужно отвлекаться от дороги(раньше стоял на перекладине руля - было неудобно). В то же время не перекрывает обзор на приборку(фото сделано как раз с уровня глаз водителя). Также на него встал экран от датчиков давления в шинах...и можно еще много чего прикрутить, если надо... Большим побочным положительным эффектом этой конструкции стало снижение тряски лобового стекла, так, что даже была установлена на него форточка...а то раньше было ощущение, что в конце концов стекло с частью морды отделится где-нибудь от мотоцикла...


×