Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.10.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Предстоящая ночь была самая напряжённая... В наши проблемы вписался один неравнодушный, которому нужно было больше всех. Он обзвонил знакомых на предмет нашей вписки, но безрезультатно. В итоге предложил остановится у него, но там проживали строители и из удобств только туалет в поле и привозная вода. Выбор был не велик, согласились. Я отогнал сперва один мот, потом вернулся за своим. Рус за это время наладил контактны со строителями и по итогу нам пришлось всю ночь бухать и ходить за добавкой, благо в этой местности Аллах слеп. Поэтому мы ели колбасу со шпиком и принимали в своём временном жилище разных гостей, которые приходили посмотреть на двух столичных мотоциклистов. По итогу за ночь в вагончике побывало человек 15ть. Утром нам устроили вылазку в Хой - город мертвых, который по совместительству строили те же строители. По приезду домой по телевидению про этот город был целый репортаж. Был крайне удивлён, что даже такие удаленные уголки не остались без внимания. Пока лазили по башням и руинам города чуть не был атакован местной гадюкой , которая пришла на водопой из местного шланга, но увидев, что к ней проявлен интерес поспешила ретироваться в каменном заборе... Нужно было решать вопрос с эвакуацией. Если с мотом было все просто, заварить и замотать, то нога распухла и мешала ходить. В воскресенье из всех ТК работала одна и та в Грозном, по итогу оказалось, что это просто диспетчер, который нас свёл с водителем частником который ехал в Москву порожняком. Но нужно было ещё добраться до Грозного. За жди 90 км эвакуатор сперва запросил 17 кусков , потом сбросил до 15 и по итогу спустя пару часов позвонил и спросил сколько мы можем дать, так как эвакуатор поедет в нашу сторону и может нас подгрузить. К этому время мы уже договорились, что за нами приедет отец одного из строителей и за пятак , на Линкольне навигаторе с прицепом доведёт нас до Грозного. К обеду мотик уже был загружен в газель, которая завтрашним вечером должна быть в Москве. Руса закинул в аэропорт и двинул в сторону Пятигорска, где заселился в гостевом доме и там я был пятым постояльцем на мотоцикле. Просто так карта легла...
  2. 1 балл
    Сегодня протестировал жилет..., что сказать..., греет хорошо, дискомфорта в нем не почувствовал, в плане сковывания тела или еще чего-то..., к телу прилегает плотно. Из одежды было термобелье, футболка и куртка с непромокаемой подстежкой.., не замерз (на улице сегодня +5..7). Регулятор выставил на мощность процентов на 60-70, этого хватило с лихвой.., тепло распределяется по всему телу. Из минусов: регулятор мощности вращается легко и при прикосновении с одеждой или телом может сдвинутся. Как правило это может произойти в момент слез/залез на мот. При движении на моте этого не происходило. пысы: замерзли пальцы в перчатках GS с алика, даже подогрев ручек не спасал))))) цука качество хавно, ибо на пальцах "кожа" облезла и это за 1 сезон и пробег 8к))) Опять же скажу..., эксперимент удался и не покупайте на али это хавно))))) но это уже другая история... (С) Каневский


×