Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.04.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Всем Привет!!! Меня зовут Илья. Купил после Tрансальпа650 RT1150. Много смотрел и читал перед покупкой и остановился на RT. Наезжаю я в год 4-8тыс км в основном по асфальту, поэтому не гусь. Разобрал. Буду мазать выжимной, менять тормозуху, настраивать клапана, гайку в редукторе крутить))) динамоключом, синхронить. Есть много вопросов, а куда писать ещё не разобрался. Прочитал много и пересмотрел, но уже сезон, а мот разобран. Читать можно бесконечно, ну может накидает кто ссылок где спросить, что в первую очередь посмотреть и в каких темах посоветоваться. Снял вот я например глушитель и увидел там не подтёки, а жирный след просто как рукой провели. А вот фотка больше не вставляется чего-то.
  2. 1 балл
    Какие ставки господа? Я за магниты, далее контакт и потом бракованный АКБ


×