Всем Привет!!!
Меня зовут Илья.
Купил после Tрансальпа650 RT1150.
Много смотрел и читал перед покупкой и остановился на RT.
Наезжаю я в год 4-8тыс км в основном по асфальту, поэтому не гусь.
Разобрал. Буду мазать выжимной, менять тормозуху, настраивать клапана, гайку в редукторе крутить))) динамоключом, синхронить.
Есть много вопросов, а куда писать ещё не разобрался.
Прочитал много и пересмотрел, но уже сезон, а мот разобран. Читать можно бесконечно, ну может накидает кто ссылок где спросить, что в первую очередь посмотреть и в каких темах посоветоваться.
Снял вот я например глушитель и увидел там не подтёки, а жирный след просто как рукой провели.
А вот фотка больше не вставляется чего-то.