Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.05.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Такс, писать особо не о чем, делать особо нечего. Но все же крохи. Установил топливные коннекторы быстросьемные о которых говорил Иван ака @Мир Не текут, железные, с клапанами на обоих частях, конечно они чуть больше, но в разы дешевле. Ну и вишенкой на торте, хаггер который мне брат подарил в прошлом году в начале сезона сделал ТОшечку, сменил масла в МКПП (мобил) и движке,(эни 15W-50) сменил воздушный и маслянный фильтр. Ах да, установил, народный китайский датчик давления в шинах.
  2. 2 балла
    Температура 5-го деления 80-110 градусов. (табличка соответствия температур в этой теме : Температура начала открытия термостата у меня(уже точно не помню), но 80 или 85 градусов. Открывается он тоже постепенно. Т.е. когда 5-ое деление появляется он или только начинает открываться или начинает открываться через некоторое время и соответственно и будет сначала чуть теплый. Если на 5 делении он проработал минут пять и до сих пор чуть теплый, значит что-то не то...
  3. 1 балл
    Начал осваивать свежекупленного гуся и стал обращать внимание на высокую температуру двигателя, после пробок аж детонация пробивает при трогиньи. Щупаю а исходящий патрубок из радиатора холодный … оказалось в гусе есть масляный термостат. Снял левый входящий патрубок радиатора, вынул термостат и пружину, шайбу через прорези которой масло попадает в радиатор вернул назад, собрал, завел, радиатор стал горячим. Есть ли замена термостата за вменяемые деньги? Прокипятил свой, шток не вылез, рабочее тело видимо вытекло, мало того я шток спокойно запихал внутрь. Пока не куплю новый буду ездить без него, благо у нас жара. прогреваться подольше будет g порылся в интернете, нарыл тему с саабами, и судя по фоткам очень похож и есть на разные температуры, ниже и выше нашего, на моем написано 95, https://www.drive2.ru/l/570807339465048856/ а если взять термостат BEHR TO 1095 то цена меньше 2 тысяч рублей , оригинал под 5 выйдет и ждать больше месяца. Партнамбер оригинала 11411342761
  4. 1 балл
    Рассказывай))) У меня остались только положительные впечатления и эмоции!! Очень красиво и доброжелательный народ!! Поеду ли я туда ещё раз - отвечу утвердительно ДА! Многое не успел посмотреть там...
  5. 1 балл
    я выяснил, размеры бехра один в один совпадают с нашим, на 95 градусов еще и прилично дешевле чем на 85 и другие, так что я отказался от экспериментов с температурой, заказал на 95, в субботу придет буду ставить


×