Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    почему 240-250? это нормированные показания 0 для ДПДЗ. но на ХХ, как я понял интуристов, подразумевается мин.угол открытия (0,32-1град) заслонки, что исключает сигнал "0" (т.е. 250мВ) на ДПДЗ. на ХХ (1100об +\-) в процедуре zero=250 на выходе ДПДЗ подразумевается 340мВ, т.е. угол порядка 0.32-0.65 гр. NB. При этом угол 1гр. ведет к выдаче сигнала 430мВ и выше на ДПДЗ, что означает выход из режима ХХ - сигнал на диагн.разъеме. вкратце повторю, как я делал. байпасы в положение по дефолту - 2.25 об. для 1100ГС ДПДЗ снят и поворотом бегунка выставлены 340мВ. да, непросто, показания прыгают, т.к. это, де факто, начало дорожки и самый чувствительный сегмент ДПДЗ (до 23град), но достижимо. стопорами добиваемся требуемых оборотов ХХ (1100+\-50) ну и синхронности, разумеется. ставим ДПДЗ взад и поворотом корпуса добиваемся все тех же 340. байпасами полируем обороты ХХ (расброс байпасов, по библии, не должен выходить за 1/2об.)


×