Всем привет.
Катушку я поставил от Волги, с герметичным разъёмом. Работает хорошо, без сбоев.
ВВ провод купил на отрез 2м хороший силиконовый с медной жилой внутри, но его еще не ставил, т.к. нужно купить еще новые колпачки на свечи (старые не разборные), я их поковырял немного и решил доездить сезон на старых.
Начитался про сопротивление проводов, понял что на работу двигателя оно не влияет. (но это неточно, это я так понял).
Сопротивление влияет на помехи в работе радио.