И вот, наконец, когда я подумал, что уже излечился от эндуро синдрома и начал посматривать по сторонам в поисках нового мота для неспешной езды по живописным окрестностям (а очутился я, волею судеб на Алтае), принимая во внимание невеликий (увы) по нынешним временам бюджет, меня накрыло снова…. Я долго «цеплялся» за комфорт РТ и уговаривал себя, что смогу на нем ездить неспеша… но…. Алтай все расставил по своим местам. Ожидаю гуся…. Чего жду от него: спокойного темперамента, довольно высокой надежности (при нормальном обслуживании и щадящей эксплуатации), ну и сезон-другой новых покатушек с палаткой по Алтаю, а может (если откроют границы) ЛАЙТОВЫЙ трип по Монголии :)) и, да, я очень серьезно готовил мозг и тело к торчащим в стороны цилиндрам :)))
Пожалуй, пока что всё. Длинновато получилось - извиняйте.
Всем хорошего нового года, новых путешествий и шершавой дороги!
АБ