@Nick371
Коль - а просто китай есть китай
За то время, что у меня стояли светодиодные, они очень сильно потеряли вид - резинки потрескались, стекло помутнело...сам поворотники провисли немного
Вобщем заменил
Новые сделаны очень качественно (там даже со стороны проводов есть пробочка резиновая, закрывающая доступ влаги к лампе), светят очень ярко, внешне вобщем-то в стиле мотоцикла