Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.06.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    [про потенциометр вырезал в новую тему, т.к. вижу перспективной]
  2. 1 балл
    Вот фотки, где это должно стоять. https://www.ukgser.com/forums/showthread.php/19811-Cat-plug-on-UK-spec-1100GS?s=&highlight=CO pot
  3. 1 балл
    Подобная хрень оказывается не только на наших мотах ставилась, но ещё и авто Ауди, Мерс и Вольво, самый адекватный по цене от Вольво есть: https://emex.ru/f?detailNum=0 280 101 008&packet=-1
  4. 1 балл
    Добавлю сюда ссылку на канал Мототрек, потому как там много полезной информации по этой теме. https://www.youtube.com/channel/UCWh6PvzNVeOmEU065h-8kUw/videos
  5. 1 балл
    Как я понял то перед синхронизацией на холостых нужно ослабить тросики чтобы убедиться что тросики лежат на ограничителях, их вроде даже трогать не надо так как там заводская краска фиксатор. Далее выставляем вольтаж по мануалу на ДПДЗ, закручиваем байпасные винты и затем выкручиваем их на 1,5 - 2 оборота. Затем выставляем зазор на левом тросе по мануалу. запускаем двигатель, выбираем слабину на правой заслонке и синхроним правый цилиндр байпасным винтом. Левый цилиндр больше не трогаем. Все регулировки только правым. Затем выставляем 3000об. и синхроним тросом на правой заслонке. Байпасом на холостых, тросом на правой на рабочих оборотах. Чем выше вольтаж на холостых, тем больше оборотов(вроде так.) Все отсинхронилось отлично. Чуть не верно сформулировал. Чем больше выставляем вольтаж на ДПДЗ, тем больше оборотов на холостом ходу.
  6. 1 балл
    @Mistral Аа. Ну у меня лось под окном ночует, типа имитация сигналки
  7. 1 балл
    Стоит такой второй год, все отлично работает, не дает упускать давление, заднее частенько подкачиваю. Один раз спасла когда словил винт в заднее колесо. Металлические разборные ниппели купил недавно, пока нет времени поставить. Для своей цены оч крутая штука, еще и температуру уличную можно смотреть по переднему колесу))) кстати установлена точно так же, все никак не придумаю как ее намертво в область приборки заделать. на мойках снимаю и когда мот надолго оставляю на улице.
  8. 1 балл
    честно говоря я об этом не задумывался когда приводил в порядок дроссели и менял трос (у меня один общий, напомню) сделал следующие шаги 1) подсоединил манометры и упорными винтами дросселей сделал разряжение на холостом одинаковым (байпасы тоже при это одинаково - на 2 оборота). Тросы газа при этом прослаблены все кроме подсоса. Положение ДПДЗ в необходимых пределах (у меня 0.37). В результате ХХ - 1100/1150 2) после того, как отрегулирован холостой - взялся за заслонки. Отрегулировал нАчерно так, чтоб щелчки ограничителей по упорным винтам были синхронны (в тихом гараже очень хорошо слышно когда это не так) - при плавном отпускании ручки вместо "цок-цок" по очереди, должен быть один, одновременный звук 3) потом снова подключил манометры и держа примерно 2-3 тысячи оборотов, регулировочным винтами правого дросселя, глядя на стрелку, довел до идеала натяжение тросов между собой. То есть заслонки стартуют на открывание одновременно и открываются на одинаковое расстояние. Все. это нужно для того, чтоб когда ручка закрыта, тросы были полностью отпущены и лежали на упорных винтах дросселей я сделал чтоб он не болтался но и затягивать до фанатизма не стал в уже полностью отрегулированном состоянии рубашку троса можно приподнять на регулировочным винтом примерно на 2мм
  9. 1 балл
    В продолжение темы микровыключателей в пультах r1150х.. Сегодня получил микровыключатели, заказанные 24 мая, все подошло как родное. Пульт разбирается без проблем. Потребовался паяльник и немного герметика, чтоб залить контакты, в стоке был типа силиконовый герметик прозрачный. Микровыключатель фирмы С end K, K12C 15N
  10. 1 балл
    Предлагаю всё по подобной теме выкладывать сюда, чтобы не терялось, потому как весьма полезны подобные навыки.


×