Почитал ценную информацию:
да, показывать должно "Е", это не баг, и не кастрированная "6"это фича...а обозначает она на 1150-ом экономичный режим - от "Economy".
Наконец сделал новое кино.
Небольшая поездка по интересным местам Ленобласти и Карелии. Финский бункер "Глаз росомахи", полностью деревянная церковь, Онежское озеро