Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.10.2019 во всех областях

  1. 1 балл
  2. 1 балл
    Я вот одного не пойму, кому то на пто подкатывали эту треногу с линзой? Всегда сам прохожу, даже в бокс не загоняли, лампами поморгал и все, мопедку ту вообще заводить не просят...
  3. 1 балл
    я на своём тож сперва мучался с синхроном, пока не привел в порядок регулировки тросов) Сперва надо убедиться что они тянут заслонки одинаково в закрытом и открытом положении. (ХХ и Полный газ). Вот только после этого дело пошло! А на сильно прогретом тож обороты поднимаются до полторашки, но я это списал на неменяные резинки байпасов и на люфт осей заслонок про который я думал что у меня его нет)) А выяснил так - рукой шевелил - не чувствовалось,а как завел мотор,прижал пальцем там где тросик крепится и сразу на один легкий стучок в моторе меньше стало))) Тоже самое и с другой стороны)
  4. 1 балл
    Именно так и надо сделать - это в мануале пользователя прописано.
  5. 1 балл
    Ровно три года назад в этот день купил Лося где-то на Рублёвском шоссе, погодка была то ещё испытание! С тех пор и с вами!


×