я на своём тож сперва мучался с синхроном, пока не привел в порядок регулировки тросов) Сперва надо убедиться что они тянут заслонки одинаково в закрытом и открытом положении. (ХХ и Полный газ). Вот только после этого дело пошло! А на сильно прогретом тож обороты поднимаются до полторашки, но я это списал на неменяные резинки байпасов и на люфт осей заслонок про который я думал что у меня его нет)) А выяснил так - рукой шевелил - не чувствовалось,а как завел мотор,прижал пальцем там где тросик крепится и сразу на один легкий стучок в моторе меньше стало))) Тоже самое и с другой стороны)