Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.02.2020 в Сообщения

  1. 3 балла
    @Aleksey5 Я имел в виду тоже самое что и ты. С дуру все сломать можно и поверь японцы это на эту дурость запас прочности не увеличивали. Тут немного другое, все двух колёсные рано и или поздно падают, сами или им помогают ... так вот в этом случае на бульдога будет очень проблематично найти запчасти на замену. Другие бульдоги тоже валяли и на них тоже выходили из стоя как раз именно те детали которые первые выходят из строя. Следственно заказ нового, не дешевого и долгое ожидание. Мотоцикл должен быть распространённым! Это залог длинного сезона!
  2. 1 балл
    Да. Что касается именно R-ки. у меня был опыт общения именно с 1100R - знакомому чистили коробку-распределитель тросов и синхронили заслонки. Напишу что мне в ней НЕ понравилось Не понравилось расположение маслорадиатора. Вот это вот над горшками - ну.... очень спорное на мой взгляд, решение. Снимать ОЧЕНЬ неудобно, а без этого не разобрать. Наверно владельцы привыкают, но после гуся было стремно. В остальном-тот же самый гусь как и писал выше
  3. 1 балл
    R отличается от GS только классическим видом а так-один и тот же мотоцикл. Потому все нюансы мотора, редуктора, кардана- все одно и тоже моторы ходят ОЧЕНЬ много при соблюдении минимальных требований. Лично знаю человека с ЕГО пробегом 200тыс. км, а он в свою очередь видел в Германии мужика на 1100 у которого за 400т. И я ему верю, т.к это мой близкий друг. «ломающиеся карданы» и прочие страшилки относятся больше к 1200 которые просто сдури поломали я могу сравнить к примеру владение Honda Transalp 600 в течении 6 лет (проехал 70000км) и R1100FS 95 года в течении 4 лет ( проехал 64000 км) . И сравнение будет в пользу BMW. Honda отличный мотоцикл, но на гусе я чувствовал себя более уверенно тк точно знал, что ежели чего-это точно чинибельно. Причем чинибельно в самых неприхотливых условиях. Сейчас по определенным причинам мот продал, но буду брать снова и скорее всего такой же. Может разве чуть посвежее годом
  4. 1 балл
    Не, Гуся надо брать!!!...а вот, если денег на Гуся не хватает, то Р-ку...


×