Всем привет ! Спасибо за интерес к теме.
Что касается отсутствия фото "внутрянки",то сфотографировать это было проблематично- если её для фотосессии раскрыть,то она складывается . Хорошо это или плохо, судить в ходе эксплуатации придётся . Поэтому покажу на грубых заготовках, которые просто ждут своего часа в дальнейшей работе . Итак,вариантов несколько , но два направления основные : один(два) внутренний одиночный карман справа/слева/с обеих сторон или один сдвоенный внешний . Это обусловлено расположением карт и удобством пользования ими. Я не сторонник набивать в одну обложку всё что можно ,поэтому пока ограничиваюсь минимальными радостями на одну-две карточки. Если кто-то захочет обложку,в которую необходимо поместить два паспорта, автодокументы, несколько разных банковских и заправочных карт в несколько рядов,сделать смогу и так. На первом фото представлен лаконичный вариант на одну карту , на втором- конкретно этот экземпляр заготовлен под четыре карты ( 2х2 ) .