Удлинил себе летом конец выхлоп.
Выглядит вот так:
Какое-то время к его виду привыкал, но потом привык и свыкся......вроде даже смотрится гармонично.
Сделан из отвода из нержавейки. Приварен непосредственно к крышке глушителя - или как она там называется - которая крепится на трех болтах к самой банке...
Суть модернизации заключается в отводе выхлопных газов от кофра. У 1150-го выхлоп бьет назад и влево, чем греет задний нижний угол кофра и что хуже крепление кофра, которое сделано из резиновой шайбы....а еще, при взятии бродов, вода теперь не будет заливаться в глушитель
В дальняке проверено: работает как надо, не отваливается.