Jump to content

Recommended Posts

Вот на ТА-клубе люди делают http://transalp-club.ru/topic/12135-izgotavlivaem-na-zakaz-vetrovye-styokla/

Например вот такое

Я еще в том году общался-около 6000р выходит стеклышко

attachicon.gifimage.jpeg

Знать бы как у них заказать и размеры ) Выглядит очень круто и цена нравится :rolleyes:

Чёт не понял, и опять в них по бокам дырки чтобы ветер в плечи бил?

Напиши ему на мыло stiven22@list.ru

Станислав

Так все равно надо образец ему предоставить - которого нет) Прочитал форум там есть косяки со стеклом

Чёт не понял, и опять в них по бокам дырки чтобы ветер в плечи бил?

Может оно формы, что будет отсеивать ветер от плеч ?

Как я понял, у него есть под руками 1100й

Я имел ввиду образец желаемого стекла  :)

@Lesorub, ты не мог-бы общественной пользы ради снять размеры со своего модного стекла?

Высота от края над фарой, ширина внизу в начале расширения и вверху в самом широком месте?

@Lesorub, ты не мог-бы общественной пользы ради снять размеры со своего модного стекла?

Высота от края над фарой, ширина внизу в начале расширения и вверху в самом широком месте?

Но у него 1150-й гусь, или крепления стекла одинаковые ?

есть высокое http://www.nationalcycle.com/z2437.html

есть низкоеhttp://www.nationalcycle.com/z2438.html

Внизу слева на странице есть размеры.

Dimensions:
HxW_03.png

Height: 20.75" (52.7cm)
Width: 18.00" (45.7cm)

Dimensions:
HxW_03.png

Height: 17.75" (45.1cm)
Width: 17.50" (44.5cm)

в мистермото в сколково есть на 1100 z2438 (низкое). Можно доехать и обмерить. 

Можно даже купить и снять с него матрицу. Если есть умельцы. И в течение 2х недель вернуть.

Только без установки. Установил - возврату не подлежит. Я спрашивал.

Очень хочется его протестить... но ценник... 17050 рэ

ну раз размеры есть - думаю для изготовителя это не большая проблема

597625cbc9771_IMG_20170724_174504.jpg

597626058e51c_IMG_20170724_174514.jpg

Верхние крепежи импользуют части от спойлера Спилберга. Нижние были в комплекте со стеклом. В субботу поедем на Романцевские горы - протестирую на скорости.

ну раз размеры есть - думаю для изготовителя это не большая проблема

Все бы хорошо, но нужен еще изгиб знать .

597625cbc9771_IMG_20170724_174504.jpg

597626058e51c_IMG_20170724_174514.jpg

Верхние крепежи импользуют части от спойлера Спилберга. Нижние были в комплекте со стеклом. В субботу поедем на Романцевские горы - протестирую на скорости.

Будем ждать отчет :)

Глянул, что стоит в Мр.Мото, там далеко не ZTechnik , больше на самопал какой то похоже, смотрится не айс  :(

Всем привет! Пишу сюда по совету Zмей

Во-первых, конечно, хочу поблагодарить за приглашение! А воообще, мы изготавливаем ветровики на мотоциклы. И стандартные, у просто увеличенные, и копии фирменных и по любым пожеланиям заказчика. При разрешении администрации могу создать тему для обсуждения с демонстрацией примеров работ.

Да конечно, отдельную тему создайте. В этой продолжим своё рукоблудство обсуждать. А в вашей уже конкретно заказывать будем. Проблема основная в том, что мы фотки ветровиков находим, которые нам хотелось бы, а вот где его взять в живую чтобы снять матрицу - непонятно.

Всем привет! Пишу сюда по совету Zмей

Во-первых, конечно, хочу поблагодарить за приглашение! А воообще, мы изготавливаем ветровики на мотоциклы. И стандартные, у просто увеличенные, и копии фирменных и по любым пожеланиям заказчика. При разрешении администрации могу создать тему для обсуждения с демонстрацией примеров работ.

ZTechnic V-STREAM Повторите на r1100gs и почем? 

Да конечно, отдельную тему создайте. В этой продолжим своё рукоблудство обсуждать. А в вашей уже конкретно заказывать будем. Проблема основная в том, что мы фотки ветровиков находим, которые нам хотелось бы, а вот где его взять в живую чтобы снять матрицу - непонятно.

Для начала достаточно штатного стекла, ведь основная часть, где крепления, у тюнинговых стекол точно такая.

Почему бы и да? Или копию по образцу можно сделать или достаточно похожее по фото, эскизу или чертежу. По стоимость от 5 до 7 тыщ.

Для начала достаточно штатного стекла, ведь основная часть, где крепления, у тюнинговых стекол точно такая.

Почему бы и да? Или копию по образцу можно сделать или достаточно похожее по фото, эскизу или чертежу. По стоимость от 5 до 7 тыщ.

Боюсь, там не штатное крепление :( 

59772ee2d6577_Z2437.jpg

Если у кого есть такое поломаное стекло, то пришлите, можно будет повторить максимально похоже, с посадочными местами под такие же крепления.

Отличное предложение, как раз в 20 числах стартовать в Абинск, а штатное стеклышко не айс как-то, да  и надежи на нашу почту, что придет в указанный срок 14 дней, нет никакой (((

Сомневаюсь, что есть сломанные...

Я первый в очереди на готовое изделие))

http://bmwgs.ru/forums/topic/166-vetroviki-na-1150-i-1100/page-3?do=findComment&comment=4661

могу завтра заехать. что с ним нужно сделать, чтоб не испортить и максимально использовать для наших целей? снять размеры? гипсом залить, пластилином залепить...

Я первый в очереди на готовое изделие

Чур я второй, если доставка в Минск будет :) 

могу завтра заехать. что с ним нужно сделать, чтоб не испортить и максимально использовать для наших целей? снять размеры? гипсом залить, пластилином залепить...

В Мр. Мото совсем не то, что мы обсуждаем, а какой то лопух 

82465-2-big.jpg

Я видел такой на проспекте мира сегодня. Но я не про этот., а  вот этот http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/zapchasti-dlya-motociklov/moto-aksessuary/ZTECHNIK/ZTECHNIK_3144.html?id=52959&cls=292

И он есть только один и в магазине в сколково. я выше писАл.

Я видел такой на проспекте мира сегодня. Но я не про этот., а  вот этот http://www.mr-moto.ru/Netshop/charges/zapchasti-dlya-motociklov/moto-aksessuary/ZTECHNIK/ZTECHNIK_3144.html?id=52959&cls=292

И он есть только один и в магазине в сколково. я выше писАл.

Оу, тогда извиняюсь. Будем тогда ждать мерок. 

При разрешении администрации могу создать тему для обсуждения с демонстрацией примеров работ.

(говорит с акцентом) ааааа, слюшай! Зачэм тема - раздэл нада!buba_phone.gif

Создал тебе раздел http://bmwgs.ru/forums/forum/38-vetrovye-stekla-na-zakaz/

выкладывай сюда

все права дадены