По реанимации ДХ от 1150 гуся 2001гв. Изоляция стала уходить как обычно на границе с колодкой - разъемом к центральной проводке. Хотя в практике были случаи, когда и под общей изоляцией уже труха. Вскрытие показало, что внутри под общей изоляцией еще все норм.
Теперь по контактной колодке, подходит от ДПДЗ для лады от Bosh, стоит около 200р, я его разобрал и дернул оттуда в родной корпус клеммы. Внешнюю изоляцию сделал из термоусадки в два слоя. Место у разветвления на датчики холла и места пайки промотал текстильной изолентой КОРОПЛАСТ, цена конечно у нее за моток около 300р, но я ее покупал для обмотки центральной косы.
Для переделки использовал провод МГТФ 3 метра. Паяльник 40Вт и сопутствующие для пайки.
[/url