Jump to content
Stasey

Разное о гусеводстве - фото, видео, общие вопросы

Recommended Posts

8 часов назад, Kali сказал:

Ну как бы не надо сравнивать среднекубатурные, но все таки эндуро, с нормальными колесами и все такое. И, да масса и рост пилота, при езде на Гусях в грунтах играет очень большую роль.)))):ph34r:

Да, со среднекубатурными погорячился. А Сутенёр полноценный тяжёлый эндуро, тебе ли не знать. И конечно ТТХ прокладки между сидушкой и рулём играют большую роль (я абсолютно серьёзно), а нам, мелким приходится изворачиваться :(.

8 часов назад, Kali сказал:

Когда это был, странный, но все таки роппозитный эндуро. А потом все пошло по накатанной, еще и маркотологи с Дакаром, Легенда, Надожность, Квадратишьпрактишьгуд и т.д. подключились. Вот ГуСь и стал легендой мототуризма по любым дорогам.)))

+100

OiYOX7_efH4.jpg

Это п...ц.:facepalm:

13 часов назад, Kali сказал:

OiYOX7_efH4.jpg

Это п...ц.:facepalm:

2020-06-30 08-37-14.JPG

На нем или постоянно наваливать надо или ставить кит вентилятора на радиатор.
А т.к. большую часть страны занимают леса и болота, то наваливать не получится, а всем тогда разница с ХР650Л.))))

23 часа назад, Eli сказал:

Ребята, вот он, идеальный Гусь. https://vk.com/club8048893?z=photo-8048893_347798469%2Falbum-8048893_83106380

Единственное,  что руль у них правый) 

13 часов назад, Kali сказал:

На нем или постоянно наваливать надо или ставить кит вентилятора на радиатор.
А т.к. большую часть страны занимают леса и болота, то наваливать не получится, а всем тогда разница с ХР650Л.))))

Почему не получится?  Все в твоих  руках!

23 часа назад, Kali сказал:

наваливать не получится, а всем тогда разница с ХР650Л.))))

Я сейчас опять разведу обсуждение на целую страницу о разнице между  L и R, администратор, при всех наших хороших отношениях просто забанит меня ))). Тёма, ты просто попробуй один и другой. Они настолько разные, что, как писал Довлатов: "Борис трезвый и Борис пьяный настолько разные люди, что они даже не знакомы друг с другом". Кстати, на Rке валить проще, чем спокойно ехать и, если выбирать туриста для "всюду" на одного человека, XR-650R у меня первый кандидат. Перемотал генератор (если надо, там разные шли), поставил багажник, стёклышко и всё.