Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.01.2021 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Поздравляю всех с наступившим 2020 годом!!!
  3. 1 балл
    Доброго времени уважаемые форумчане. Меня зовут Алексей Лось и я с недавнего времени являюсь владельцем 1100 гуся 98 года выпуска. С нетерпением жду нового катательного сезона, чтобы сравнить ощущения от управления новым для меня мотоциклом. До этого два с половиной года катался на трансальпе 600. В общем буду рад новым знакомствам )))))
  4. 1 балл
    Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Кто-то только 9го проснулся
  5. 1 балл
    C Новым Годом!!! И наступающим Рождеством всех!
  6. 1 балл
    С Новым Годом ! Всем меньше ремонтов и больше километров !
  7. 1 балл
    С наступившим всех! на четвертый день ожили
  8. 1 балл
    Ооо, народ отходить начинает) С Новым Годом мужики! Здоровья всем!
  9. 1 балл
    Мужики, всех с праздником.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    С наступившим Новым годом!!! Сбычи Мечт, Добрых Дорог и Беспроблемных полётов на Гусях и прочих ЛГ- мобилях!!!
  12. 1 балл
    Ура товарищи!! Ураааа!! С Новым Годом!!!!
  13. 1 балл
    Не врублюсь, ты спецом народ провоцируешь или по простоте душевной!?
  14. 1 балл
    Дайте нам два шарика от подшипника там один сломаем второй потеряем) не ломается то , что на стене висит и то бабахнуть может... Ладно проехали, ждём отзывов о ХД . Сейчас он в моде как когда-то BMW.
  15. 1 балл
    я вот тоже не понял ну харлей и харлей - не самый, по мне замечательный мотоцикл. Но нравится - значит надо брать. Душа нашла свое, это всегда радует. А на протяжении пяти страниц втирать тем, кому БМВ нравится, что с ними что-то не так и на самом деле, что они все во всем ошибаются, и ездить нЕкуда и нЕзачем на БМВ вобще и гусях в частности - это вот я не понял. Одним словом
  16. 1 балл
    это как это? законы физики и трения уже перестали работать. Игорь, тыпросто мало и недалеко ездишь на мотоцикле, и не замечаешь их износа. Вот когда новые с волосинками девственные колёса за 1 месяц показывают свои нитки, а на спидометре добавляется 30+ тыш км, тогда и видно износ колёс. Колодки да можно беречь, но опять же физику и законы трения никто не отменял, просто при спокойной езде продлеваешь их срок действия. Удачи с ХД (хотя думаю не долго он у тебя задержится, не ты первый, не ты последний...)
  17. 1 балл
    Блин читаю, ну другая планета какая-то! У нас в крае если будешь ехать с такой скоростью, раскатают к чертовой матери, каждый дранный жигуль, грузовик и прочий автохлам будет обгонять тебя с такими жесткими подрезаниями, что ты проклянешь все и мотоцикл в том числе! Может на второстепенках и то немногих будешь чувствовать себя чуть поуютней, а на трассах такая скорость приведет тебя в историю и очень быстро. Если не веришь, приезжай в Краснодарский край, проверь, заодно свежим воздухом подышишь, любуясь окрестностями))! зы.Надеюсь не обидел...
  18. 1 балл
    А у мну вся жизь , эт сплошная дрога. Не могу дома сидеть. Машина уже давно не вставляет. На мото стаж уж лет этак 42 катаю. Последние лет 8 каждое лето на месяц издому вон, на 2 колеса и алга кудой по дальше. Курган-мск-спб-кавказ-крым ну и т.д.. Только сев на мотик , сразу скидываю с себя лет этак 30 как духом так и физически и чую себя опять молодым и задорным. Особенно кайф ловлю в дальняке, когда 500-700 от дома отъехал , а впереди еще тыщ 15 км лежит , вот тут то и начинается переход в другое измерение , другой мир что ли. По другому думается, мечтается, мысли всяческие хорошие наползают. Реально находишься в эйфориии и предвкушении нового , интересного. Этим и живу. Зиму кляну и мечтаю о новых летних поездках путешествиях. Всю зиму коплю , что б потом месяц отрываться на двух колесьях. Палатка, мотели , встречи с друзьями, новые дороги-направления . И всегда неппередаваемые эмоции, которые ни за какие деньги не купить ! Раньше ездил на совковых мотиках, потом купил имаху драг стар литровую, шикарнейший чеппер, Потом как то получилось поменять ее с доплатой на голдушу 1800. И снова новые мечты, дороги, встречи ! Вот , а сейчас и пришел к тому , что асфальта мне как то мало стало, захотелось ехать тудой , где его нет ну или он как бы шипка плохой, тудой куда не довезет меня Голдуша. А душа просит , требует новых интересных дорог, мест, приключений. Так я решился на покупку Гусика. И о счастье ! Конюшенка моя пополнилась новым породистым скакуном . Купил после долгих поисков и проеб...ки нескольких аукцыонов . В итоге купил Гусика 1150 в идеальном состоянии да еще и с кофрами родчими и два комплекта практически новой резины ! Разве это не счастье !? Теперь горизонты моих мечт расширятся до определенных горизонтов , ограниченных только финансами. Вот и снова мечты и предвкушение нового и новых впечатлений, эмоций. Так что лучше помереть в седле , чем ссаться в памперсы.......... Не дай то Бог !


×