Jump to content
Gleb

Кофры - боковые и центральный, укрепление хвоста и прочее...

Recommended Posts

отправил, главное размеры и они на рисунке, а как сам ящик называется без разницы. Может тебе наклейку Гиви сделать ;)

Может тебе наклейку Гиви сделать

ну да, или Honda к примеру - тоже круто  :D

Может тебе наклейку Гиви сделать

ну да, или Honda к примеру - тоже круто  :D

Gold Wing :)

Я сегодня еле эвакуировался с дачи, по пути сломал кронштейн центрального кофра, ещё и работать три дня. Короче, спасибо, но видимо в другой раз.

по пути сломал кронштейн центрального кофра

площадку кофра что-ли? Или про какой кронштейн речь?

Ну вот эту алюминиевую херню, которая у всех ломается.

ничего, заварится/поправится/усилится... не ты первый, не ты последний. Но ведь писали про это уже давно 100500 раз или думал на авось пронесёт?

Ломаю голову, как сделать усиление хвоста таким образом, чтобы это сочеталось с родными кофрами. Ничего удачнее, чем у brauzer не выдумывается. Либо надо трубогиб и как-то обходить правый боковой кофр.

Печаль :(

Мой варёный багажник треснул в двух местах, причём не по сварке

Я прекрасно понимаю, что проще и удобнее, но приходится исходить из того, что есть

Так вроде не мешает родным ящикам

Правый ящик довольно глубоко заходит внутрь мотоцикла, по прямой тягу вообще никак не проложить. Ну или я тупой.

@Gleb,у тебя вроде родные ящики

Сфоткай как сделано, тебе ведь Лёня ставил усиление хвоста

Всем привет).прикупил тут по случаю задний кофр, но есть небольшая проблема, у него сломан замок, открывается любой отвёрткой (, может кто видел подобные замки, или знает где купить, на али что то не нашел.

P.S. Чтото я опять забыл как фотки прикреплять

Андрюх не парься, мне Лёня Батанга сделает всю багажную систему после нового года, посмотришь в сборе - продашь нафиг этот сломанный и закажешь правильные кофры ))) Поворотник лежит, храню. На сноудогс поеду - завезу, или погнали с нами, мы все равно на тачке с Егерем поедем, моты не готовы...

@Шаман АК111, хм интересное предложение, будем посмотреть))), кстати скинь свой номер, а то у меня тут телефон вместе со всеми номерами накрылся))

Андрюх не парься, мне Лёня Батанга сделает всю багажную систему после нового года, посмотришь в сборе - продашь нафиг этот сломанный и закажешь правильные кофры ))) Поворотник лежит, храню. На сноудогс поеду - завезу, или погнали с нами, мы все равно на тачке с Егерем поедем, моты не готовы...

Ждём фото багажной системы от Лёни)))))

Фото не появилось?

Вообще какие есть варианты укрепления штатного багажника?

Глеб, спасибо!

вчера с Леонидом пообщался, он сказал, там проблема с правым креплением есть - крепить вроде бы некуда. А есть фото с другой стороны мотоцикла?

я так понимаю, что кофр с этим креплением прошел от Таллина до Владивостока без проблем?

Леша, Змей, такой вопрос...Усилитель хвоста и центральный Батанговский кофр ни как  не мешают друг другу? Сколько точек крепления у кофра (маленького)? Цена вопроса за все с доставкой или, если в Питере забрать? ...и еще, Леонид не делает центральный на петлях, откидной.....как же я жалею что боковую систему Леонида отдал со  своей 600кой, как же удобно было

Лёня всё правильно сказал, левая сторона крепится в крепление глушителя, а правую надо дополнительно приваривать ухо или делать хомут чтобы закрепить к раме. 

70fe91bf4635.jpg

18c9b8c20774.jpg

:) а вот именно с правой стороны  бы посмотреть, как у вас там сделано :)

судя по фото, кофр здоровый - значит это усиление работает, раз ничего не отваливается. какой объем у кофра?

сейчас как раз пытаюсь себе кофр подобрать. из опыта - чем больше кофр, тем лучше. но не хочется отламывать багажник.

усиление планирую заказывать у Леонида, вместе с рамками и дополнительным багажником.