Jump to content

Recommended Posts

прошлой зимой поставил MRA как на картинке выше. Полностью устраивает, регулятор поднят на максимум и мне хватает, не дует никуда. А все эти надуманные - дует в локти, в колени, в заднюю часть шлема и т.д.... от лукавого, тогда купите Приору. 

Это же мотоцикл и туриндуро. А не Голда, Приора и т.д ;)

• Like 1

тут знаю одного мотоциклиста Голдовода, который уже наверно 5-6 шлем Шуберт и т.д. себе покупает, ищет чтобы был нешумный и не дуло. И это на Голде... на которой в бронекепках катают

ИМХО, основная проблема это не "дует", а шум в шлеме от завихрений воздуха за штатным ветровиком. Когда едешь далеко это напрягает. Причем, если ехать стоя, то на скорости шумит значительно меньше, т.е.

дело не в шлеме.

Как у МРА с шумом?

@Wonderer,Нормально, но это опять таки зависит от шлема, я езжу в дуал-спорте с визором, в положении сидя за стеклом, ничего не шумит, на ногах , чем больше скорость, больше шум соответственно. 

Езжу в 3/4, наушники в уши и ничего не шумит. Едишь, музыку слушаешь. Стекло стоковое.

парни, голову сломал незнаю какое выбрать, к умным пойти или к красивым. цена одна.5be53eb75bcf3_pic_2.jpg5be53ec4efe6a_pic.jpg

парни, голову сломал незнаю какое выбрать, к умным пойти или к красивым. цена одна.5be53eb75bcf3_pic_2.jpg5be53ec4efe6a_pic.jpg

мне кажется второй вариант будет поинтереснее , эффекта RTсерии должно быть больше) не продует. 

помоему один черт
дело вкуса

Второй вариант всеж пошире

Zмей, второй и повыше будет. И под него ещё придется кронштейн от адв искать(

Кстати, кто-то может родное стекло по высоте померять так же как на фото? А то мой мотик уж больно далеко от меня.

• Like 1

Тут зависит от роста
Надо чтоб сидя в седле ты видел точку примерно в 20 метрах перед мотоциклом глядя поверх стекла.
Сквозь стекло смотреть всегда - ну...это очень на любителя

Zмей, вот и я этого боюсь, не слишком ли высокое

буду завтра в гараже  - померяю

1150тый заимел? Или рядом есть, тогда и ширину стокого, пожалуйста.

Ну не совсем м стоковое,Гиви высокое есть,могу измерить в будни.

Ща поставил Вундерлих,оно пршире,но ездить не пробовал.

ну вы как то ужи слишком заморочили эту всю тему про стёкла. Первое мне лично больше нравится, на 2 ом слишком большой лопух как то для гуся уж слишком

Мне надо чуть поток поднять, реально шлем чуть телепает, на Стиид без Ветровик вообще такого небыло

а ничего что это совсем разные мотоциклы. А на Голде или Панервопе можно курить за рулём до 100 точно. Зачем из Гуся делать голду?

Ну не совсем м стоковое,Гиви высокое есть,могу измерить в будни.

Ща поставил Вундерлих,оно пршире,но ездить не пробовал.

померь да пожалуйста и фотки если есть. И отзыв небольшой как с таким стеклом ездится  :)

Мне надо чуть поток поднять, реально шлем чуть телепает, на Стиид без Ветровик вообще такого небыло

Так и на гусе такого не будет,если стекло снимешь.Или попробуй в стойке проехать на скорости(100-120),удивишься тишине!зы.Тоже морочился с этими проблемами на трансальпе,пока спойлер не попробовал,теперь только им пользуюсь и на кирпиче и на тдм.На мой взгляд это самый удачный и не затратный способ добиться нужного эффекта.

а ничего что это совсем разные мотоциклы. А на Голде или Панервопе можно курить за рулём до 100 точно. Зачем из Гуся делать голду?

Нету желания полностью как в машине, но я люблю немного свежего воздуха в лицо с приоткрытом взором, кайф на сотке едешь, под визор дует слегка. Без Ветровика так неполучится дует мама не горюй. Чуть преподнять поток чтоб в шлем не стучал поток, голову мотыляет.

Кстати, кто-то может родное стекло по высоте померять так же как на фото? А то мой мотик уж больно далеко от меня.

Завтра, а точнее сегодня, буду в гараже, попробую незабыть.

В который раз читаю и удивляюсь. Чтож у вас с головами творится, что она телепается, бедная??? :D

Или может с моей чтото не так?

Я езжу вобще со стоковым ветровиком + спойлер шириной в ладонь и ничего не болтается. Да, несколько шумновато, но у меня шлем не из самых тихих (Caberg Duke) или корейский SOL(он же GMax) это раз, и даже при этом шуме мне вполне комфортно слушать плеер на среднем уровне громкости- это два.

1E96FE03-DCDB-4D07-8F3B-7A627260CC80.jpeg

Возможно я езжу не с теми скоростями - лично для меня комфортный промежуток от 90 до 140кмч в зависимости от дорожных условий и настроения.

Есди хочу проветриться - без проблем открываю визор, но чаще езжу с полуоткрытым - бывает всякое, на ходу в стекло уже прилетали предметы.

Да, я хочу поставить ветровик побольше немного, но во первых для некоторого уменьшения шума, во вторых просто для внешнего вида-родное стекло на 1100 уж очень «радикальное» :D

Именно поэтому я не готов платить такие деньги за Ztehnik

• Like 1

Шейные мышцы качать надо, чтобы голова не телепалась :D

• Like 2

Если голова телепается, то пора заканчивать с мотоциклизмом ;)

Нету желания полностью как в машине, но я люблю немного свежего воздуха в лицо с приоткрытом взором, кайф на сотке едешь, под визор дует слегка. Без Ветровика так неполучится дует мама не горюй. Чуть преподнять поток чтоб в шлем не стучал поток, голову мотыляет.

>Кстати, кто-то может родное стекло по высоте померять так же как на фото? А то мой мотик уж больно далеко от меня.

Завтра, а точнее сегодня, буду в гараже, попробую незабыть.

я ещё не забыл, как ты его покупал ;)))))