Перейти к содержанию
Jean

Приветствие

Рекомендуемые сообщения

Привет! У тебя Rotax мотор? Ну и как он в жизни, в обслуживании и в целом? У меня знакомый думает от лёгком гусе...

Привет!

Да, Rotax. Как я понимаю, он не отличается от старых F650GS с таким же мотором.

Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. Регулярное ТО и замена расходников. Вот перед этим сезоном думаю заменить помпу, чтобы не ждать когда проблемы  начнутся. А так, за три прошедших сезона, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико симпатичный мотоцикл

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!

Зовут меня Женя. Последние годы ездил на трансальпе, и для меня это был идеальный мотоцикл. Почитывал трансальп-форум, но в дискуссиях не сильно участвовал. Вернее, совсем не участвовал. Потом я попробовал гуся и тут всё заверте... нет, не так. Когда-то давно в мотожурнале читал про BMW R 1150GS, и уж очень мне понравилась его хитрая морда. В голове так и рисовались картины как я, суровый и бородатый, мчусь на нём куда-то за горизонт, ну и всё такое. Ну или вариации с верной герлой в качестве пассажира. Годы прошли, ни бородой, ни верной герлой так и не обзавёлся, а вот представилась возможность приобрести то, что когда-то видел только на картинках (по правде, с трансальпом была история один в один), и решил не упускать такой шанс. 

Ну и, в общем, осенью стал обладателем гса, на та-форуме увидел ссылку на этот портал, а зарегистрироваться тут сподвигло много полезной информации, за которую хочется сказать спасибо. Вы, главное, пишите ещё:)

Ну и я постараюсь, по мере возможности.

  • Отлично! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать в песочницу, бери свободный совочек, присаживайся и копай :) мы тут все демократичные, не баним за альтернативное мнение - а наоборот прислушиваемся и вынимаем из него пользу и соль для общества :)

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kenzhi,приветствую!

Тут скоро пересевших с трансальпов большинство будет;) включая меня;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Наши ряды ширятся. Как говорится: "Чем больше наши морды(больше наших морд :D ), тем теснее наши ряды!"

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы ту нечаянно соседнюю песочницу металлистов потрясли малость, и приютили забаненых мотоциклистов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, меня зовут Стас, я из г.Йошкар-Ола. гуся купил летом, осваиваю.до этого ездил на Klr 650. Но понял что универсальных мото не бывает, поэтому пока взял слоника. Чекушка будет позже

  • Отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motophil,добро пожаловать!
Но фотки-то на гусе хде?  ;)



 

"Чем больше наши морды(больше наших морд ), тем теснее наши ряды!"


ну да - и морду лица на аватарку повесь чтоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Пока только фото без меня. Есть только на старом моте

вот

с мордой лица только так)).

post-194-0-39822000-1508471446_thumb.jpg

post-194-0-80547300-1508471470.jpg

  • Отлично! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motophil,когда в следующий раз будешь фотки цеплять, нажимай "добавить в сообщение" напротив загруженной фотки

в тексте возникнет идентификатор где был курсор

или поставь его на необходимое место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motophil,когда в следующий раз будешь фотки цеплять, нажимай "добавить в сообщение" напротив загруженной фотки

в тексте возникнет идентификатор где был курсор

или поставь его на необходимое место 

ок.

полчаса мучался кадрировал-сжимал фотки  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно их сделать не более 200кб
вот тут обработать можно http://optimizilla.com/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мот! А где брал, если не секрет? На авто ру не видел такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал у своих...А они в свою очередь с Японии.. Уже перевернул фару и перемотал всю изоляцию).  Ищу лопухи родные и кофры. Алюминиевые есть но не хочется с крепежом опять самому мудрить



брал у своих...А они в свою очередь с Японии.. Уже перевернул фару и перемотал всю изоляцию).  Ищу лопухи родные и кофры. Алюминиевые есть но не хочется с крепежом опять самому мудрить

ах да, забыл добавить, пробег как и у всех 30т.км  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем тебе крепежи BATANGA не подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по внешнему виду не исключено что 30 тысяч это вполне себе родной пробег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё как родной, на 150-ом  Гусе бабушка за молочком в магазин каталась :) У меня за этот сезон тоже 24000 на ГС и ещё около 5000 на Паневропе. И всего 3,5 раза катался то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тормозные диски вообще без износа, ни одной коцки ненашел, кроме как небольшая ржа на зеркале. Как будто вообще гайки - болты не кручены были.

Только из-за состояния и купил его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тормозные диски вообще без износа, ни одной коцки ненашел, кроме как небольшая ржа на зеркале. Как будто вообще гайки - болты не кручены были.

Только из-за состояния и купил его)))

Тут ребята только на свои пробеги ориентируются. Все мои призывы понять, что есть много людей у которых мотоцикл больше стоит чем ездит игнорируют. На моем Гусе пробег 33 тысячи тоже очень похож на реальный.

 

Я даже ничего изолировать не стал, никаких проблем с проводкой у меня нет. 

 

 

В этом году я ну тысячи три может проехал... На Яве 650 на Гусе меньше 300 км с момента покупки. На следующий год буду на Гусе ездить ну может тысяч 5 проеду... Чтобы много проезжать надо в дальняки ездить. А если не ездишь по Москве и области много никак не накатаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про у кого сколько побега за сезон теперь сюда http://bmwgs.ru/forums/topic/162-zachem-my-puteshestvuem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×